
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 9W |
| Hauteur: | 51,7 cm |
| Diamètre: | 21 cm |
| Lumen: | 550lm |
| Matériau: | Bois, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 4000K |
| Poids Du Produit: | 0,70 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7509036 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier