
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 13 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Longueur Du Câble: | 110 cm |
| Longueur du câble lampe de fenêtre: | Câble court avec prise |
| Matériau: | Verre, métal |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Poids Du Produit: | 0.329 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 6838-52-58 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
Nous comprenons que cela puisse être un peu délicat lorsque le connecteur DCL est inclus dans la lampe. Il est possible de remplacer le connecteur par un connecteur de lampe classique si nécessaire. Contactez notre support !
Cordialement, Sandra