Bougie en cire en forme de boule de neige, qui brille d'une lueur blanche et chaude. Il dispose d'une fonction minuterie et lorsque l'interrupteur est allumé en mode minuterie, la lumière restera allumée pendant 6 heures et éteinte pendant 18 heures, dans un rythme répété. Alimenté par 1 pile CR2032 (incluse). Durée de combustion environ 80 heures.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,03W |
| Hauteur: | 9 cm |
| Diamètre: | 10 cm |
| Matériau: | Cire |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.2935 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 061-31 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier