
| : | Noir |
| Culot: | G9 |
| Watt: | 6W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 139 cm |
| Largeur: | 55 cm |
| Diamètre: | 12 cm |
| Longueur Du Câble: | 220 cm |
| Matériau: | Acier |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 12.64 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Décoration |
| Numéro d'article: | 20075 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier