Le sapin de Noël de Narvik mesure 210 cm de haut et environ 125 cm de large. Il est fabriqué en PVC approuvé Rohs et Reach et est étanche et ferme. Les branches de ce sapin de Noël sont solidement fixées au tronc à l'aide de charnières et peuvent être rabattues une fois le sapin assemblé. Le sapin de Noël convient aussi bien à une utilisation intérieure qu'extérieure. L'arbre est doté de 300 sources lumineuses LED qui émettent une lumière blanche chaude et dorée.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Éclairage sapin de Noël: | Avec éclairage |
| Teinte De Lumière: | Lumière Jaune Chaude |
| Watt: | 3.2 |
| Hauteur: | 210 cm |
| Largeur: | 125 cm |
| Profondeur: | 125 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 249 |
| Matériau: | Plastique |
| Kelvin: | 2000K |
| Poids Du Produit: | 16,12 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 606-17 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier