Une guirlande verte décorative pour l'intérieur et l'extérieur. Placez-la autour de l'encadrement de la porte ou sur le banc à l'entrée.

| : | Vert |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Hauteur: | 30 cm |
| Longueur: | 500 cm |
| Profondeur: | 15 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 2,15 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 612-20 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier