
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 7,5 |
| Hauteur: | 44 cm |
| Largeur: | 47 cm |
| Profondeur: | 6,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | Polyrésine |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1.75 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 133008 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier