
| Couleur: | Laiton |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 17 cm |
| Diamètre: | 22 cm |
| Longueur Du Câble: | 2,5 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 0,9 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 203970116 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier