
| : | Or |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 12 |
| Hauteur: | 68 cm |
| Diamètre: | 58 cm |
| Longueur Du Câble: | 100 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 12 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | T4030 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier