
| Culot: | E14 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 27 cm |
| Diamètre: | 16 cm |
| Profondeur: | 21 cm |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 0.85 kg |
| Pays De Fabrication: | PL |
| Numéro d'article: | 6664-251 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier