Étoile de l'Avent en papier blanc. Élégante et moderne, elle est parfaite à suspendre ou à poser au mur. Ce produit est labellisé FSC®. Suspension et ampoule non incluses.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Non inclus |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 75 cm |
| Diamètre: | 75 cm |
| Profondeur: | 18 cm |
| Matériau: | Papier |
| Poids Du Produit: | 0,12 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 501-35-1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier