Sapin de Noël blanc d'une hauteur de 210 cm pour une utilisation intérieure et extérieure. Magnifique sapin de Noël qui diffuse un merveilleux esprit de Noël. Avec ce sapin, vous pouvez ajuster l'angle des branches à votre guise, car il n'y a pas de butée. les branches.

| Couleur: | Blanc |
| Éclairage sapin de Noël: | Sans éclairage |
| Hauteur: | 210 cm |
| Largeur: | 130 cm |
| Profondeur: | 130 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 6,64 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 607-70 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier