
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Dimmable à 3 niveaux avec interrupteu |
| Watt: | 36W |
| Hauteur: | 17 cm |
| Diamètre: | 50 cm |
| Lumen: | 1500lm |
| Matériau: | Métal |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,93 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 26030-15 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier