
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | GU10 |
| Watt: | 6W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 40 cm |
| Largeur: | 25 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 0,42 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 10922-01 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier