Bougeoir traditionnel en bois avec de beaux détails. Avec ses 7 sources lumineuses, le bougeoir offre une lumière chaleureuse et une atmosphère de Noël chaleureuse. Ce produit est certifié FSC®. Livré avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 7 ampoules E10 remplaçables (34 V).

| Couleur: | Vert |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 39 cm |
| Longueur: | 43 cm |
| Profondeur: | 6,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,8 cm |
| Matériau: | Bois |
| Poids Du Produit: | 0.7475 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 154-43-1 |



Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier