
| Couleur: | Blanc |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 2.60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 9,5 cm |
| Diamètre: | 8 cm |
| Matériau: | Acier |
| Poids Du Produit: | 0.13 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4099854103629 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier