
| Couleur: | Chrome |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Dimmable à 3 niveaux avec interrupteu |
| Watt: | 18W |
| Hauteur: | 29 cm |
| Diamètre: | 62 cm |
| Longueur Du Câble: | 110 cm |
| Lumen: | 1670lm |
| Matériau: | Métal, silicone |
| Poids Du Produit: | 0.3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | T1343LK |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier