
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 61 - 216,7 cm |
| Largeur: | 30,5 cm |
| Longueur: | 49,5 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Aluminium, verre |
| Poids Du Produit: | 4,85 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | QN-ALFORD-PLACE8-L-MB |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier