
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 20 cm |
| Diamètre: | 21,5 cm |
| Longueur: | 82,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 90 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 2.95 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | T1103A |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier