
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 3 |
| Hauteur: | 10.5 cm |
| Largeur: | 8.8 cm |
| Profondeur: | 8.8 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,21 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 361-41 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier