Créez une ambiance élégante et festive pour l'Avent avec cette étoile de l'Avent en papier blanc. L'étoile à cinq branches repose sur un socle métallique robuste à la finition laiton raffinée, lui conférant un style classique et intemporel. Le motif perforé décoratif laisse filtrer délicatement la lumière, créant une lueur chaleureuse et accueillante. Une décoration élégante, idéale pour les fenêtres ou les bureaux pendant l'Avent et Noël. Comprend un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur et une prise. Ampoule non fournie.

| : | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Type d’étoile: | Sur pied |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 71 cm |
| Diamètre: | 47 cm |
| Profondeur: | 13 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Métal, papier |
| Poids Du Produit: | 0,4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 1750-280 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier