
| Couleur: | Argent |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 33 cm |
| Largeur: | 15 cm |
| Profondeur: | 18 cm |
| Indice de protection (IP): | IP21 |
| Matériau: | Aluminium, verre |
| Poids Du Produit: | 1,1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage À 360 Degrés |
| Numéro d'article: | 1642 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier