Ensemble de décorations de 8 pièces, idéal pour les fêtes de fin d'année. Il comprend 4 petites maisons en pain d'épice avec 4 figurines chacune. Les maisons s'illuminent joliment dès l'allumage. Disposez-les sur une table ou une étagère pour créer une ambiance festive. Fonctionne avec 2 piles AA (non fournies). Un câble d'extension de 25 cm relie le compartiment à piles à la première maison. Autonomie : environ 75 heures.

| : | Brun |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,03W |
| Hauteur: | 8 cm |
| Longueur: | 30 cm |
| Profondeur: | 5,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 25 cm |
| Matériau: | Porcelaine, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0,49 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 992-65-1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier