
| Culot: | E14 |
| Sources de lumière: | Ampoules LED |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 15W |
| Nombre de sources lumineuses: | 7 |
| Hauteur: | 52,5 cm |
| Longueur: | 60 cm |
| Profondeur: | 10 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Poids Du Produit: | 1,48 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 142-60 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier