
| Couleur: | Gris |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 58 cm |
| Longueur: | 51 cm |
| Profondeur: | 7,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Pin |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1.92 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 705813 |






Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier