Bougeoir de l'Avent moderne de couleur laiton, fabriqué en métal. Utilisez-le pour décorer la période de l'Avent et de Noël, placez-le sur la fenêtre ou collez-le sur une bouteille. Livré avec un câble noir de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 5 ampoules E10 remplaçables (24 V).

| Couleur: | Laiton |
| Culot: | E10 |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 1.8 |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 53 cm |
| Largeur: | 50 cm |
| Profondeur: | 10 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Poids Du Produit: | 1,25 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 150-90-1 |



Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier