Bougeoir à piles de forme classique qui diffuse une belle lumière grâce à ses trois lampes LED. Un chandelier émerge comme ceci ; dès qu'il fait nuit dehors. Peut être facilement placé dans les fenêtres ainsi que sur les mouffettes. Le bougeoir est pliable et donc facile à ranger. Ce produit est certifié FSC®. Vika est équipé d'une fonction minuterie et s'allume pendant 6 heures, s'éteint pendant 18 heures et se répète. Alimenté par 2 piles AA (non incluses). Durée de combustion environ 50 heures.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Sources de lumière: | LED intégré |
| Batterie: | Oui |
| Watt: | 0,09W |
| Hauteur: | 64 cm |
| Longueur: | 57 cm |
| Profondeur: | 7,5 cm |
| Matériau: | Bois |
| Poids Du Produit: | 0.572 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 139-07-1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier