
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 20W |
| Hauteur: | 47,6 cm |
| Longueur: | 45 cm |
| Profondeur: | 18,8 cm |
| Lumen: | 1450lm |
| Matériau: | Acier inoxydable, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3500K |
| Poids Du Produit: | 2,48 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7509212 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier